Муниципальное образование « Усть-Бакчарское сельское поселение»
Чаинского района Томской области

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны! От всей души поздравляю представителей старшего поколения с Международным днем пожилых людей!

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны!  От всей души поздравляю представителей старшего поколения с Международным днем пожилых людей! .

Много добрых слов хочется сказать в этот светлый осенний праздник, ставший символом человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости. Именно этими качествами отличается старшее поколение, прошедшее войны и потрясения, создавшее экономический фундамент современного общества.

Для всех нас это особый праздник. В нем — тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного поселения. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей поселения силу духа, трудолюбие, патриотизм. Мы очень вам благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть, и не терять при этом надежды на лучшее. Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим без нашей повседневной заботы.

В этот праздничный день хотелось бы пожелать, чтобы в вашей жизни было как можно меньше тревожных дней, чтобы обходили вас стороной невзгоды и болезни. Долгих вам лет, крепкого здоровья, спокойствия, пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких!

Глава Усть-Бакчарского

сельского поселения                          Е.М. Пчёлкин